12 ноября 2018 г. в Москве в концертном зале «Мир» состоялось вручения ежегодной бьюти-премии — «Хрустальный лотос», учрежденных компанией «Клеос-город красоты» и проектом «Красота на миллион». Это одна из самых престижных премий в сфере бьюти-индустрии, вручение которой проводилось в пятый раз. Заслуженные награды традиционно вручают лучшим в областях пластической хирургии, косметологии, стоматологии и салонных услуг.
На церемонии проф.К.П. Пшениснов выступил с рассказом об уровне пластической хирургии в России. А также Кирилл Павлович был удостоен награды за за вклад в развитие пластической хирургии в России.
ПредыдущаяДанная страница распечатана с http://www.pshenisnov.ru/news/presentation-of-the-annual-beauty-prize-crystal-lotus/
Дата печати 22.02.2019 23:37